Volkswagen Derby (Фольксваген Дерби) 1.1, 1983, отзыв

2016-02-20   Автор: Дмитрий 2719 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1983 Объем двигателя: 1.1

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Дерби 1.1 1983 года, но теперь с турбиной и в новом виде. Пришлось хорошо повозиться, на работу ушел ровно год. Салон автомобиля изменен на 100 %, все делал вручную, вплоть до каждой стрелки (кроме датчиков).

Сиденья и ремни безопасности делал так же сам и подгонял анатомически. Ходовую часть пришлось усиливать, так как от быстрого подъема оборотов тяга жесткости не выдерживает и калеса просто выворачивает, пришлось заказывать у токарей стяжку тяги жесткости, эксперимент прошел удачно., так же сделал небольшие дороботки со стойками.


Что касаетса кузова, в принципе вы сами видете, что от старого дерби практически ничего не осталось, только название на сетке бампера (если хорошо присмотреться). Двигатель — принципиально захотел оставить объем 1.1, так как когда рвешь тачку с объемом 2.5 и более, водитель остается в недоумении.

На месте, где стоял карбюратор, теперь стоит дросельная заслонка и фарсунки, которы расположены в коллекторе, подающие прямой впрыск топлива в целиндры. в ближайшем будущем планирую увеличить мощность.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки