ГАЗ Volga Siber (Волга Сайбер) Волга Сайбер 2.4, 2008, отзыв

2013-05-23   Автор: Фёдор 2973 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: Волга Сайбер 2.4

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Услышьте! Невзирая на устаревший модельный ряд Крайслер Себринг, Додж Стратус, наш российский перерожденец Волга Сайбер даст фору своим внешним видом многим даже очень современным инопроизводителям.

Очень радуют изменения, внесенные дизайнером на передней и задней части кузова. Хочется надеяться, что эти изменения - заслуга наших дизайнеров. Однако, о, услышьте люди, принимающие решения на заводе ГАЗ! Неужели Вы не видите, что Вы сделали, а точнее сказать ничего не сделали в салоне автомобиля? Вы что, не видите панели собственных автомобилей? Между центральными решётками отопления неужели так уж сложно и дорого разместить элементарный маршевый компьютер?

Этот ужасающий кразовский руль. Неужели так уж сложно и дорого обшить его кожей? Панель управления отоплением и т. д., это что климат-контроль а-ля опель кадетт 80-х или все-таки представительский класс?

Надежда у производителя на то, что и так сойдет, нет! - не пролезет, тем более за такие деньги.

За 470 тыс. р. в топовой, доработанной версии из чувств, пускай скрытого, но патриотизма, продаем немцев, японцев, корейцев и покупаем Волгу Сайбер! Ура, товарищи!

Плюсы автомобиля Волга Сайбер:
- дизайн.

Минусы автомобиля Волга Сайбер:
- внутренняя отделка.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки