УАЗ (UAZ) 2.7, 2012, отзыв

2016-08-25   Автор: Юрий 4383 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.7

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

К услугам этого популярного автомобиля пришлось обратиться во время строительства. Специально купил новый, чтобы потом подороже продать, а то рисковать с подержанным, который мог быть переваренный несколько раз, не хотелось. Из всех «буханок» я взял УАЗ Фермер - наиболее оптимальный вариант цельнометаллического грузовика при строительстве. В нем предусмотрено максимум уюта за свою цену. Учитывая предполагаемые полевые будни фермеров, в салоне появилась перегородка, в которой есть стекло. Она отделяет кабину от салона.

Внутри все скромно: столик и 6 мест. В нем даже переговоры можно проводить. Одновременно возможно погрузить 450 кг груза. Грузил я и больше, подвеска располагает. Печка в нем хорошая. Практичность колоссальна, возил меня везде. Мощный двигатель 2.7 всегда выручал.

Разборные мосты и тонкая проводка - один из его недостатков. Про УАЗ Фермер отзывы владельцев на это часто ругаются.

В тяжелых условиях с загруженным салоном, мне показалось его сцепление слабоватым. Проблема решилась заменой штатного на «лепестковое люкс». Новый УАЗ 3909 прост в эксплуатации и ремонтопригоден. Добавьте сюда неплохие внедорожные качества и получаем универсальный автомобиль с отсутствием комфорта, но и цена соответствующая.

Строительство у меня закончилось, а продавать Фермера не хочется.

УАЗ 3909

УАЗ 3909 фермер - на соревнованиях

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки