Тойота РАВ 4 (Toyota RAV4) 2.5, 2013, отзыв

2015-08-18   Автор: Денис 4037 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Не буду вас обманывать, авто захотела моя жена. Я хотел приобрести Тайоту Прадо или Хайлендер. Так как действовала гарантия на машину, решил использовать Тойоту РАВ-4 2013, Комфорт + во всю мощь. После нескольких месяцев прогона авто понял, а тачка то стоящая. Теперь думаю доездить до окончания срока гарантии и, если японцы не порадует новым творением, то просто думаю обменять на новую модель.

Технический осмотр прошел без проблем. Решил установить защиту для картера, чтобы поберечь двигатель. Вес маленький, а свойства поражают. Читаю в форумах плохие отзывы о данной модели и думаю, что люди, их написавшие еще хорошенько не разобрались в этой чудной машинке. Правдоподобные отзывы, наверное, появятся где—то через год. Но, к сожалению, цена за это время вырастет.

Я и моя жена получаем ни с чем не сравнимое удовольствие от использования этой замечательной машины Тойоту РАВ-4 2013, Комфорт + Желаю всем испытать радость от покупки высококачественного автомобиля. Всем пока. До новых встреч в сети.

Toyota RAV4 2016 тест драйв видео

Тойота Рав4 2016 тест драйв видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки