Toyota Рrobox (Тойота Пробокс) 1.5, 2006, отзыв

2015-07-16   Автор: Георгий 4071 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Автомобиль купил на аукционе в Японии .Обошелся в круг до Хабаровска в 360000 наших тубриков .Пробег - 16000 киллометров, аукционная оценка 4,цвет серебро , салон GL,электрические стеклоподъемники,электрическое управление зеркалами,'электрическое управление градуса наклона фар, тонировка.  Конечно не дешево ,не спорю .Но только не говорите мне ,что на рынке можно купить дешевле. Купить можно ,но с каким пробегом? У нас в Хабаровске любой электронный спидометр можно перемотать за 500 рублей ,так что когда покупаете дешево имейте в виду что на вашем авто после проверки может оказаться пробег тысячь так двести киллометров, или авто после какого-то ремонта ,или утопленник. Ну так вот считаю ,что отзыв написать имею право ,потому что этот Пробокс у меня вторй .





Первый был 2002 года выпуска и прокатался я на нем четыре года .Вобщем наездил 275000км. Могу точно вам сказать что по выносливости ходовки и движка этот автомобиль точно войдет в первую тройку лучших. У меня и до первого Пробокса было несколько авто японского производства поэтому у меня есть с чем сравнить, правда всегда покупал авто фирмы Тойта ,так как продать его всегда можно легче и дороже. За 4 года эксплуатации на автомобиле поменял правое зеркало заднего вида ,ночью сдавал на зад зацепил дерево ,в результате обошлось оно мне 1500 руб.


Больше поломок у меня не было. Конечно меняю по сезону масло ,всегда заливаю синтетику, ну и резину.Движок 1NZ цепной ,давольно таки резвый и главное экономичный .При скорости около 100 км.употребляет примерно 6,5 литров бензина АИ95. Вообще я не гонщик ,но на обгонах 140км выжимал ,пойдет и быстрее ,но для какой цели насиловать автомобиль,он ведь не гоночный. Летом в городе употребляет 8 литров, зимой -9 литров, но учитывая еще как вы будете нажимать на газ.Салон очень вместительный ,потолки высокие .Ложишь заднее сиденье и вот получился объемистый багажник .


Вообще этот автомобиль универсален хоть для дачи ,хоть для рыбалки ,хоть для поездок по городу.За счет маленького растояния от бампера до переднего колеса очень маневренный.Если сравнивать грузовые универсалы то самая мягкая ходовка у Пробокса .За счет этого автомобиль свободно проходит крутые повороты при скорости около ста киллометров в час.И правильно японцы сделали ,что поменяли на грузовых универсалах рессоры на пружины. За счет пружин автомобиль стал более устойчив на дороге. Передние сиденья очень удобные ,особенно водительское,регулируется и сидушка и спинка. Задние мне не понравились ,жеские. Ну вообщем если хотите взять авто на все случаи жизни , хотите поменьше валяться под автомобилем купите Пробокс ,поверьте мне ,никогда не разочаруетесь.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки