Toyota Рrobox (Тойота Пробокс) 1.5, 2006, отзыв

2017-05-22   Автор: Эрик 3789 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Всем салют!


Купил себе пробку и за 2,5 мес накрутил 8 тыс км. Авто, надо сказать порадовало не только меня, но и многих моих знакомых, которым удалось в ней покататься. Невероятная для такого "холодильничка на колесах" проходимость, залазил в такие дебри, что потом крузаком еле достали))), динамика разгона позволяла пару раз заехать в драге (очень достойно), до сотни ускоряется как 2-х литровый (160 сил) автомат, причем до 50 км в час пробка на кузов впереди, кренов в поворотах нет, просто нет (если учесть внешнюю несуразность)))) Вместительность  -  вообще говорить нечего, напихать можно друзей и всю их тур. снарягу.


Ребята через два месяца моей достаточно жесткой эксплуатации начали удивляться почему ни чего не ломается. Я не знаю, крепкий он. Поменял только два подшипника, но они скорее умерли от старости, да свистящие ремни. "Гайки" очень доступные по цене.


До этого у меня была Карина, 1,5, палка, 96-го, так вот пробка ей кроме как удобством задних сидений ни чем не уступает. А с первого взгляда и не скажешь)))


Основной минус - шумоизоляция. Других не обнаружил.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки