Toyota Matrix (Тойота Матрикс) 1.8, 2003, отзыв

2016-09-04   Автор: Давид 4505 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Добрый день.


Хочу сказать несколько слов о Тойота Матрикс 2003 года , которой я владею третий год.


Отзывы о тойоте матрикс, к сожалению практически отсутствуют.


Хотя меня это сильно удивляет. При поездках встречаю достаточно много таких авто. Машину купил сразу, как увидел, зацепила своим видом, дизайном.


Поэтому напишу несколько строк о ней. Машинка надежная, на дорогах встречается довольно часто в Питере. Приходилось ездить раньше на Фольксваген пассат В5, Опель Вектра. Решил брать следующую машину производства компании Тойота, и не жалею.


Тойота Матрикс Минивэн 1.8 литра с АКПП купил в 2007, привезли мне из Канады , был первым владельцем в России и отъездив на нем 50 000 понимал, что это именно та машина, которая меня устраивает на 85 %, относительно комфорта и других характеристик машина вполне отвечала моим запросам. Семья довольна. Расход топлива в городе составляет 9.5 литров на сто километров, за городом 7.5-8 литров. Удобна за городом, можно складывать задние сиденья в ровный пол. За три года эксплуатации поменял передние амортизаторы, передние тормозные колодки и все.





Динамика разгона теперь меня устраивает полностью, На данном этапе автомобилем доволен практически полностью, он соответствует моим требованиям, главным из которых является надежность, пока проблем нет. Машина сама себя лечит.


С уважением.


Удачи на дорогах




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки