Toyota Matrix (Тойота Матрикс) 1.8, 2002, отзыв

2014-10-19   Автор: Демьян 3151 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Машину честно признаться купил не по расчету а так сказать по любви, дизайн притянул.


За три года владения никаких особых хлопот не доставлял. Я лично доволен по сей день. Расход умеренный, по городу 9-12 литров (это как притаптывать :)). Машина резвая,когда нужно ускориться, просто выстреливает,педали очень чувствительные. Салон удобен в транформации, сидения складываются в ровный пол. С сыном(10лет) заночевать летом пришлось, нисколько не тесно. Интерьер простенький,но и ничего отталкивающего, все необходимое имеется.


В обслуживании цены вполне средне.За три года менял:( ну ТО не в счет) стекло лобовое (камень на трассе прилетел) 5тыс.руб+2 тыс работа. Аккумулятор 4 тыс.руб, подушка двигателя задняя -3 тыс.руб+2тыс.работа. Пожалуй и все,вот такая арифметика. По трассе расход 7-8 литров летом, зимой не ездил не знаю. На данный момент пробег составляет 115 тыс км. В морозы заводиться без проблем прогревается при -20 за 10-15мин.


По ходовым качествам -мягкая приятная машина от долгой езды(ехал 700км в один присест, ну почти:).) не утомляет. В общем рекомендую не пожалеете.Машина хороша как для молодежи так и для семьи. Жаль официально не поставляют.Минусы и плюсы изложил,выбирать вам.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки