Toyota Mark 2 (Тойота Марк 2) 2.5, 1996, отзыв

2017-01-19   Автор: Степан 3349 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1996 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


До этого Самурая был Виндом 95г. 3.0 на коже, вольяжный, но мощный седан был ориентирован на комфорт (мягкий разгон и хорошая шумоизоляция) да и еще передний привод - машина хорошая ничего не скажешь, но с приличным пробегом по РФ.



А хотелось авто Без Пробега, тогда я уже точно знал что будет именно MarkII в кузове JZX-90 (нынче Самурай), хотя на 100-ый кузов денег хватало.. И тут знакомые посоветовали рассмотреть несколько беганных вариантов, но там везде было МИМО( то двига вся в масле, 5-ое, 10-е. И ВОТ РЕШЕНО! ЗАКАЗЫВАЮ в Японию Хорошего Марка (Только 2.5-3.0 и только задний привод, Заказывал Tourer S или 3.0 Grand)



Неделя , вторая - Звонок: Приезжаю смотреть. Марк пришел конструктором и Двигатель (!) лежал рядом с кузовом (Чистенький и Бодрый JZ с TRC, чистый со всех сторон НИ ОДНОГО НАМЕКА НА МАСЛОПОДТЕКИ, а с ним 90-ый Марк цвета Снеж. Королева с Лючком, с Штатным Дождевиком с регулировкой потока воздуха, Метлой и Алюм. Накладками "MarkII" на порогах и Эл. Таблом, стояла Губа на пер. бампере) Лэйбы на багажнике Золотистого Цвета, только потом я понял что это такое - Юбилейная Модель Октябрь 95-го!!! Комплектация GRANDE G!!!



Затем Сборка/Обтяжка, Оформление, Замена Жидкостей, Шаровых и Понеслась: Сразу Был Затонирован в круг, Поставил ему колеса R-17 Хром (стояли на 16, показалось мало), Японский Выхлоп GP-Mufler, Замена Решетки (Tourer черная), Ксенон Везде, Обвес/Реснички, Мзыка и получился Самурай Для Души!





Оставить коментарий:

Комментарии и оценки