Toyota Mark 2 (Тойота Марк 2) 2.5, 1995, отзыв

2017-03-18   Автор: Тимофей 3083 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Приветствую всех читателей данного отзыва. Хочу в краце рассказать об одной из своих бывших машин Toyote Mark 2. Приобрел я его ,если можно так сказать случайно. Купил его мой знакомый. Mark был конструктором и только – только пришел с Японии. Состояние было отличное. Через неделю знакомый совсем немножко поцарапал его об дерево. В сервизе ему загадали кругленькую сумму,  за возвращение первозданного вида.



После чего он мне предложил купить Marka за недорого. Затем начались поиски денег на его приобретение, через короткий промежуток времени я забрал машину себе. Сразу как Марковник переехал порог моего гаража, начались восстановительные работы. По газете нашел нужные мне запчасти: переднюю дверь со стеклом (3000 р.), переднее крыло (1000р.), молдинг на крышу (500р.), и лобовое стекло (2000р.).






Через два месяца упорной работы, он стал выглядеть как до аварии. В итоге получилось очень даже неплохо. Кузовчину всю вылечил, по движке и ходовке, все было в норме. По городу в среднем он съедал 15 литров на 100. Выходя на трассу, и нажав на педаль газа, он шустренько разгонялся. Но все, же хотелось место автомата механику. Тут начался проклевываться вариант с автомобилем, к которому душа всегда лежала, тем более он был на механике и две турбины.



Но это совершенно другая история.  В общих чертах Mark показал себя с хорошей стороны. Быстрый, мощный и красивый автомобиль. Всем спасибо за ваше потраченное время.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки