Toyota Isis (Тойота Исис) 2.0, 2005, отзыв

2017-02-18   Автор: Станислав 4823 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купил пробежную год по краю краснодарскому за 430 000 руб. пробег 76 600. продавала девушка.прокурила весь салон. Масло в движке не меняли - с трудом промывку залили, плохо в горловину заливалась. первый раз такое вижу. Гремит что-то в подвеске передней, до сервиса не доеду никак. люфт руля не большой.Пара вмятин(одна некрасивая на капоте). Лючок у бензобака погнули(как?). по моему машина не бита-крашена.Тарахтит на плохой дороге пассажирская задняя сдвижная дверь. Резина лысая.


Машина черная.салон светлый. никогда до этого не было чёрной машины. блин вот геморройный цвет!!!вроде бы вымыл вытер- нет блин, разводы всё равно есть.

странная комплектация. есть камера переднего, заднего обзора электропривод двери пассажирской, кнопки на руле- но нет туманок, панель не под дерево.

Разгон очень плавный и мощный. не болид конечно, но по сравнению с гольф классом типа короллы фокуса астры 1,6 очень уверенный. Немного негромко по рычал - и на тебе по Северным мостам скорость за сотку.


По трассе ездил в Майкоп - больше 140 не ехал. Во первых- резина не очень, во вторых тут есть встроенный экономайзер, показывает сколько км проезжаешь на одном литре в данный момент времени. если ехать до 140 получается где-то 12-15 км/л или по нашему 6,5 - 8,5 на сотню. По городу показывает 9,4км/л ( где-то 10,6  на сотню).У нас хоть и октябрь, но солнышко днём припаливает так что включаешь кондиционер. Потому как в пробке не хочется дышать выхлопом икаруса или газели. Прикольно экономить!!!



все отмечают что нет места под всякий автохлам(аптечка огнетушитель и т.д.) я придумал!!! поднимаешь заднее сидение (можно одно) и ставишь в нишу из под него пластмассовый ящик для овощей, а в него валишь всё барахло. Очень удобно. Если что,выставил всё вместе,салон трансформировал, засунул в свободное место.


Салон складывается и двигается в десятках комбинаций. Очень удобно. Давеча сложил случайно переднее пассажирское кресло таким образом, что потом не смог повторить :(

Машина по ширине как мой суксид, по длине на 30 см больше.

Я честно говоря люблю машины побольше, но в городе эта однозначно удобней того же ипсума или прессажа. сзади вполне комфортно взрослым людям на втором и третьем рядах. сужу по себе и своим близким (гигантам до 175 см ростом :))


Расстроил только жёсткий пластик.

Резюме. Если нужен СЕМЕЙНЫЙ автомобиль, без претензий на роскошь и быстроходность - за эти деньги отличный выбор




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки