Toyota Harrier (Тойота Харриер) 3.0, 2000, отзыв

2015-10-14   Автор: Ирина 3531 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2000 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Меня зовут Владимир. Это и мейл моей жены. Еще раз добрый день всем ХАРРИЕРОВОДАМ!!!! Повторно пишу о своём аппарате, который увидел на местном авторынке, резко выделявшийся в колонне из 8 харриеров одногодок и сразу захотел его приобрести.

До этого проехал на харриере 2.2 , название говорит само за себя ДВА ЕДВА ( без обид). Потом сел на 3.0 и дал жару. Решил буду брать 3.0 Когда подходил к этому красавцу молил, чтобы он был 3.0. обошёл его кругом, да, крут, белый как снег, передок, 18 - ые кованные тапки, цельный литой обвес, туманники, родной японский прямоток, выдающий РЫК, а не рев от натуги, и вот он ШИЛЬДИК 3.0. Другие даже не захотел смотреть. Договорились с торгашом и на трассу. Тапку в пол и понеслись. Дует хорошо 220 мустангов чувствуются. Теперь о главном.


ЭКСПЛУАТАЦИЯ - Машина не капризная, всеядная, лично сам лью 92, лил 95 и 98 - разница лишь в деньгах. Двигатель и коробка, которые некоторых настораживают, работают нормально. Заливаю в двиг. синтетич. масло ТОЙОТА, от ТО до ТО угар масла минимален. Ходовые качества машины радуют. Едешь 150, кажется 80, трассу держит как вкопанный, может из за профиля резины. К ТОПЛИВУ у Харька страстная любовь - особенно в городе.

Хочешь мощь среди городских потоков - плати. На трассе совсем другое дело. Сделал вывод - ХАРРИЕР ДЛЯ ТРАССЫ. Все мустанги авто в твои руках будь готов лищь их обуздать в диапазоне 3000 - 6000 об. мин. В городе мне его как то жалко, вся ПАРОДИСТОСТЬ топчется в пробках. Только остается красоваться НАРУЖНОСТЬЮ, что тоже не плохо. Не лучше но и не хуже других.

Если я что то упустил, не судите строго. Не хочу ни кому отбивать желание в приобретении этого авто, ТАК КАК ЛОЖКА ДЁГТЯ МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ ВКУС МЁДА!!! Удачи на дорогах!!!!!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки