Toyota Funcargo (Тойота Фанкарго) 1.3, 2003, отзыв

2017-05-21   Автор: Георгий 3415 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Здравствуйте!

Хотел с вами поделиться радостью, о моём автомобиле! Месяц назад мне посчастливилось купить этот замечательный автомобиль Toyota Funcargo!Продав свой ВАЗ 21111, долго стоял перед выбором что же купить? варианты были: Хонда Капа, Тойота корона премио и Фунтик. проехав в капе, в технической части капа проигрывала всем вариантам...и она отпала сама собой.


Корона премио да это хорошая машина, но все таки тесновато там немного... наконец приехав на авторынок я увидел фунтика, серебристый цвет, один хозяин в отличном состоянии, проехав в нем мне очень сильно понавилась посадка, вместительность, ну и удобство с которым ты едишь! ударили по рукам с хозяином за 230 тыс. я стал обладателем фунтика(моя первая иномарка)


Катаясь каждый день на фунтике, я не перестаю удивляться тому, что удобство и комфорт намного лучше чем даже в самых новых ВАЗах! каждый день наматываю километры, залил бензин и поехал, небеспокоясь, как это было на Тазике!)) расход бензина в городском цикле приблизительно 8-9 а то и меньше) за городом 6-7! достаточно вместительная машина, пасажирам второго ряда прекрасно сидится, места для ног куча) так же убрав задние сиденья отлично можно поспать) чем я и воспользовался!))


Конечно минус есть у этой машинки, это касается панели...уж больно она дешевая, но хорошо что хоть не скрипит! Шумоизоляция хороша!) конечно после 120 начинает слышаться звук колес, но все равно...

В общем своей покупкой я доволен!



Краш-тест Toyota Funcargo



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки