Toyota Fortuner (Тойота Фортунер) 2.7, 2006, отзыв

2014-01-04   Автор: Иван 3955 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 2.7

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Всем Доброго дня!


В 2009 году приобрел новый Toyota Fortuner 2,7 (АКПП, постоянный полный привод, штатный парктроник, вставки под дерево, ABS, 7 мест) Машина покупалась в ОАЭ. Долго выбирал между ПаджероV и Тойота. Поездив на обеих машинах выбрал рамный внедорожник Toyota Fortyner. (рама Toyota Hilux Surf)


В эксплуатации автомобиль не прихотлив все мифы о том, что машины из Азиатских стран или ОАЭ не приспособлены к условиям Московской зимы, неправда. Проверка плотности АКБ и охлаждающей жидкости (как у всех Тойот Super Long Life Coolant (S LLC) – розовый) показали, что они вполне пригодны к эксплуатации в наших климатических условиях.

Штатную магнитолу колонки хотел поменять т.к. звук не устраивал, но после установки шумоизоляции дверей (своими силами за 2 часа) музыка заиграла совсем по другому, звук стал чище и громче.





Салон большой и просторный, при поездке на дальние расстояния, можно удобно расположиться на заднем диванчике, спинки сидений регулируются как вперед, так и назад. Передняя панель выполнена из дешевого пластика, но меня это не напрягает. Днище и раму обработал антикоррозийным средством.

2,7 160 л.с. при массе почти 2 тонны хватает вполне, расход в среднем трасса-город 13-15 литров Аи-92. На бездорожье чувствую себя уверенно, (наличие блокирующего дифференциала)

На сегодня пробег составляет 7 000 тыс. км. Цена качество на все 100% .


Всем удачи.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки