Toyota Еstima (Тойота Эстима) 2.4, 2004, отзыв

2014-03-14   Автор: Ян 3179 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Дабы не выглядело рекламой перед продажей, пишу после того как моя девочка обрела нового хозяина. После недолгих просмотров в сети, было выбрано 3, с которыми и поехали знакомится. Она была третьей, но единственной, которая заслуживала внимания, да и сейчас если бы выбирала, то выбрала бы ее. Красивая , вишневый металик , с хрустальными раскосыми глазками... Это была любовь с первого взгляда. Она ворвалась в мою жизнь, такая дерзкая на вид, но в тоже время очень послушная.


Но все это лирика. Теперь о главном.


Траты:

При покупке пробег 56, при продаже 97/ за это время менялось масло в двигателе каждые 10000пробега, один раз сразу после покупки меняли охлаждающую жидкость, замена двух ламп ближнего света и одной габаритной, колодки тормозные комплект(после покупки).Точные цифры к сожалению сказать сейчас не могу, но все очень примлемые деньги.  Мойка по мере загрязнения


В управлении:

после недели владения не удержалась испытать мощность по свободной дороге. Движок уверенно и без надрыва набирал обороты, стрелка спидометра легла, но у педали еще оставалось см 2 хода, дальше экспериментировать не стала(жалко детей если что). Коробка переключается очень мягко. Дорогу держит уверенно.


Салон очень просторный как заявлено 8 человек садятся спокойно, остается еще очень приличный отсек в багажнике, для детской коляски(классической люльки в разобраном виде), детского стульчика пег-перего и еще кучи барахла с которым выбираешся на дачу.

В общем очень довольна авто




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки