Toyota Duet (Тойота Дуэт) 1.0, 2001, отзыв

2017-01-17   Автор: Артемий 4779 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Приобрёл этот автомабиль в салоне по продаже поддержаных иномарок ! В подарок жене которая тока здала на прова ! Первые впечатления о малютке Неплохие ! Но после того как выгнал её с салона обнаружил что на D3 имеиться провалы в циплении ( или как правельние в вязкомуфте ! ) но это тока на холодную каробку потом вроде нормально Это на первый день покупки ! На второй день решил заглянуть под капот как говариться :)


Обнаружил совсем не понравившиеся мне веши 1е-Масло в двигателе почемуто цветом ржавчины и сгустками , но приэтом работает стабильно и без какихнибудь упрёкав ! 2е-Масло в АКПП или нету или размазано по щупу так когбудто просто задело его каплей ! что на халодную что на прогретую машину ! На холодную на самом кончике Щупа !! Надеюсь замена масла решит эту проблему с проскальзованием !!


В 3х-не работает спедометор Это тоже меня напрегло т,к пробег на панели уже не малый 85т.к. И в 4х-Не нашол на щупе в каробке какой Дикстрон заливать ! Вроде видел в отзывах что 2й , кто поточнее может сказать прозьба подсказать !! заранее блогадарен ! По ходавым качествам могу сказать что малютка ведёт себя уверенно это при том что стоит на радных R-13х дисках с узинькой резиной ( Намерен впехнуть в неё R-14 с широкой ;-)   )


По поваду того что её ТРЯСЁТ как немашную ( видел в других отзывах ) ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД ! На сфетофорах даже не заметно что двигатель работает иной раз даже задумываюсь "Не заглох ли" т.к. нет тхакометра неначто посмотреть ;-) !  У кого есть какие нибудь довады на счёт каробки подскажите буду рад ! Да и ещё отпишусь как тока поменяю масла о проблеме !! Но уверен она пропадёт сама сабой как тока залью масло !



Видео обзор Toyota Duet



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки