Toyota Corolla (новая Тойота Королла) 1.33, 2013, отзыв

2016-01-09   Автор: Наталья 5883 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.33

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день. Новая toyota corolla мне досталась как подарок от мужа. Это моя вторая машина, после Яриса. Водить особо не люблю, но ездить в общественном транспорте тоже неудобно – по работе не успеваю. Езжу аккуратно, скорости боюсь, поэтому мотор у машины самый слабенький – 1.33 л, лошадок тоже немного - 99. Выжимаю педаль газа, чуть ли не до конца, а она еле едет. То, что мне нужно! Так спокойней.

Выбирала я, как говорится, по одежке. Муж убедился в качестве, сказал можно рискнуть. Именно экстерьером я больше всего довольна в этой машине. Почитала отзывы о новой Короле, и я поняла, что машина удалась. Внутри меня все устраивает. Безопасность хорошая, много подушек, из кнопок все на своем месте. Сидение автоматическими регулировками сразу под себя устроила. Когда машина супруга была на ремонте, ездили впятером на природу. В салоне поместилось пятеро, и никто не жаловался. А в багажник столько всего поместилось! Правда, полностью забитая она вообще еле тянула в горку…

На счетчике сейчас 1870 км. Нареканий на машину нет. Тoyota Сorolla new 2013 радует меня своим комфортом и простотой. Кто еще размышляет, советую. Только, с мотором мы продешевили, уже сейчас хочется с 1.6

Тойота Королла новая

new Toyota Corolla

Новая Тойота Королла видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки