Toyota Corolla (новая Тойота Королла) 1.6, 2016, отзыв

2017-11-06   Автор: Игорь 6305 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2016 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем привет! Знаю, что о Тoyota Сorolla 11 поколения отзывов мало, хочу поделиться своим. Откатался всего 2,5 месяца, немного, но кое-что расскажу. О машине: мотор 1.6 л, вариатор, комплектация «Классик+», куча подушек, систем безопасности, кондиционер, обогрев зеркал. На дополнительные допы не раскошеливался – дорогая Королла получилась бы.

Впечатления СУППЕР! Предыдущая машина тоже Королла, только 1999 г.в. – не убиваемый автомобиль! Был страх переходить на автоматику, ведь столько лет была «механика». К вариатору уже привык, очень удобно. Такой системой доволен. По городу так идеально и плавно езжу, не ожидал. Выезжал на трассу, дискомфорта не ощутил. Новая королла отзывы читал внимательно, и понял, что к этой коробке относились положительно.

Шумка меня устраивает. Ходовая часть упругая и сбитая. Ямы отрабатывает идеально. Острые линии кузова, агрессивные фары притягивают взгляд. Что тут говорить – машина удалась! А какие дневные световые огни! Багажник большой, открывается только с улицы. Положить туда можно больше нормы, если не поместится, отбрасываю сидения. Бардачек небольшой, без подсветки. Аудиосистема с 4 динамиками, звучит нормально. На прошлой машине стояли блины Pioneer, гораздо лучше звучало. Флешки лучше использовать 3.0, с другой будет прерываться музыка.

Новая королла 2013 имеет своеобразный интерьер, на любителя. Меня он не напрягает, хотя лакированный магнитофон и синяя подсветка мне не нравится. Еще и подсветка боковых зеркал включается вручную! Пластик торпеды мягкий, понравился на ощупь. О скрипах, естественно, не может быть и речи.

Сзади места теперь реально больше. Я сидел в предыдущей модели, так залезть залез, но еле вылез.

Если вы еще раздумываете над новой Короллой, берите не сомневайтесь!

новая Тойота Королла 2013

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки