Toyota Aurion (Тойота Аурион) 3.5, 2007, отзыв

2017-10-15   Автор: Глеб 3611 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


На смену не прижившемуся переднеприводному седану Toyota Avalon пришел новый переднеприводный седан Toyota Aurion.


Автомобиль Toyota Aurion -это австралийский вариант Toyota . По заявлению директора отдела продаж австралийского подразделения компании Toyota Дэвида Батнера, появление Aurion заставит уже существующих ценителей больших шестицилиндровых моторов остаться при своих желаниях, а также вернет тех покупателей, которые однажды изменили свои предпочтения. В Австралии уже представлена данная модель и цена на нее будет составлять от $34990.


Следует заметить, что все комплектации Toyota Aurion оснащены системой электронной стабилизации, боковыми шторками безопасности и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Также покупателей не может не порадовать двигатель, так как это передовой 3.5-литровый V6 мощностью 278 л.с., при этом заявленный расход топлива всего 9.9 литров на сотню.


Кроме того, Toyota планирует вывести на рынок суперчарджерную версию Toyota Aurion под знаменем Toyota Racing Development. Компания Toyota по продажам Toyota Aurion собирается занять 20% рынка больших седанов, т.е. реализовываться будет около 20000 автомобилей в год.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки