Toyota Aurion (Тойота Аурион) 3.5, 2007, отзыв

2013-03-15   Автор: Глеб 3361 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Очень доволен автомобилем! С 1991 года езжу только на тойотах, а с 1996 на Camry 20-й кузов в 2001 взял новый рестайлинг и до 4 января 2008 года машинка отходила верой и правдой! На Новый год товарищ обратился с покупкой моей камрюхи, я и не думал еще менять авто, так как она меня ни разу не подвела и все погрешности в ходовой или еще чего слышу по малейшему звуку! Вот уж по истине сростаешься или сживаешься с авто.





И проехал в Одессу смотреть новые поступления 40 го кузова, знаете не впячатлила ни на ету!

Тогда выбор упал на Лексус GS 350, но надо было ждать пару месяцев так как цвет не очень нравился и тут я увидел AURION (белый) еще и на снегу!

Каково было мое впячатление когда отъездил тест-драйв! Что я на второй день продал свою камрюху и приехал за Аурионом!

Всю зиму на родной резине (отходил) и горя не знал!


Спасибо австралийцам за то, что создали модель отличающуюся и видом и достоинством от ширпотреба, который заполонил наши дороги!

Аурион, это как элитный скакун, на фоне общего табуна. Также грациозен, вольяжен, бросок в глаза одним словом — ЭЛИТА семейства Тойоты!


Aurion — это эталон управляемости, как в городе, так и за его пределами. Скульптурный профиль и строгие обтекаемые линии делают дизайн этого автомобиля безупречным. Эмблема компании, решетка радиатора и передний бампер заявляют: ничего подобного вы еще не видели! Плавный рисунок фар неуловимым росчерком мягко уходит в профиль кузова. И вы понимаете – это может быть только Aurion…




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки