Сузуки СХ4 (Suzuki SX4) 1.6, 2008, отзыв

2016-02-20   Автор: Рустам 5181 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Просто попандос!
Начну свой отзыв по порядку. Перед тем как купить этот автомобиль, прочитал тьму отзывов о сузуки сх4. Везде утверждали – четкий аппарат за свои деньги. На вопрос о пространстве для водителя и пассажиров, пишут: «Вешу 120 кг, рост 195 см, помещаюсь на ура и весь день за рулем, спине ничего. Места много, сидухи удобные…». Другой пишет: «Езжу не быстрее 160, жалею мотор, посадка комфортная и доволен как слон».

Вот ребята шутники…
Начитался я отзывов и взял погонять сузуку SX4 у знакомой. Покатался, вроде все ОК. Купил, и началось…
Пошел дождь. Смотрю в зеркало, а сзади столб брызг. Может кто помнит, как в детстве на велике по лужам без заднего крыла гоняли, что аж грязь за уши летела. Думаю, заеду куплю брызговики для своей новой «лайбы». Заехал в салон… цены – лучше без них поезжу.

Машину брал из-за бугра, с пробегом 43 000 км 2008 г.в. Приехал похвастаться на работу – коллеги обозвали СОПЛЕЙ. Если бы не номер от бывшего Куалис, не поверили бы, что старую продал.

Кто там рассказывал, что более 160 гоняет? Мой suzuki sx4 suv от встречного КАМАЗа шатает. Шумка какая-никакая есть. Смотался в соседний город к брату. Мчу 130 км/ч, обе руки приросли к рулю, глаза на орбите… страшно. Приехал домой, резина Нокиан пошла пузырями. Купил Хенкон – теперь тачка ОГОНЬ!

Сузуки SX4 резвый и приемистый, но нет здесь того комфорта, что был в Куарисе. Со своими 189 см я здесь не помещаюсь. Нога и локоть на весу, лоб об потолок чешу. Могу пепел в пассажирское окно спокойно струхнуть, здесь даже пепельницы нет.

Критерием при покупке был почти ежедневный график работы, пробки, сына в садик. А такую машинку припарковать легко. Благодаря немаленькому клиренсу можно ползать по бордюрам. На suzuki sx4 расход топлива очень радует. Такое ощущение, что бензин она только нюхает. Внутри четверым почти комфортно, в багажник можно прилично наложить. Ей просто суждено быть вторым автомобилем в семье.

Теперь хочу набраться терпения и отыскать еще несколько положительных моментов у него.

Отзыв буду дополнять.

Тест драйв Сузуки СХ4 видео

Тест драйв Suzuki SX4 видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки