Субару ХВ (Subaru XV) 2.0, 2012, отзыв

2014-09-11   Автор: Дмитрий 4339 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Когда я решил продать свою старую Subaru Impreza, то естественно встал вопрос, что купить взамен? Уже вроде бы решил приобрести Ford Kuga, как вдруг обратил внимание на красотку Subaru XV (Субару ХВ). У нас в городе ее не было в продаже, но спасибо менеджерам ростовского салона Василию и Сереге, которые оперативно заказали понравившуюся мне машину в Москве и привезли ее в канун моей свадьбы. Так что на свадьбу я поехал в новой машине. Кстати, всем гостям она понравилась.

Вначале мне показалось, что двигатель чересчур «задушен» европейскими стандартами, плюс первое время, необходимое для обкатки я ездил осторожно и на первых 2000 км. не загружал двигатель больше чем на 3000 оборотов. До 5 тысяч не давал больше 4000 оборотов.

Наконец, на прошлой неделе накрутив 5000 км. дал 4200 оборотов. Двигатель заработал на все свои 150 л.с.!
На третьей-четвертой передаче скорости кажутся бешеными, четвертая передача без проблем выдает 160 км/ч. Шестая передача нужна лишь для экономии.

Кстати, на трассе минимальный расход горючего был 7 литров, а максимальный -10. Масло заливать надо только субару, в противном случае гарантии не видать! Машина прекрасно держит повороты, крены. Подвеска жестковата, но это и понятно – субару! Лично мне по ходовым характеристикам машина подходит на все сто процентов! Производитель основной упор сделал на управляемость машины, а это для меня важнее всего и поэтому лично от меня большое спасибо!

В салоне все сделано по-людски и для людей. Предусмотрен даже вход для музыки в подлокотнике! Единственный недостаток на мой взгляд – маловат багажник, но если убрать запаску места будет гораздо больше. Да, еще, надо менять акустику и магнитолу, но это общая печаль для всех машин!

Если у кого возникнут вопросы по этой марке – спрашивайте. Все расскажу и все покажу!

Отзыв о Subaru XV, 2012 г.в. оставил: Егор из города Ростов-на-Дону

Субару ХВ

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки