Субару ХВ (Subaru XV) 1.8, 2012, отзыв

2017-02-04   Автор: Клим 5777 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Наконец я приобрел Subaru 2.0 МТ CD, но выехав из салона попал в двухчасовую пробку. Вот в этой пробке и начал знакомиться со своей новой машиной. Некоторые минусы сразу же успел заметить: сидеть было не так удобно как в Пежо, нет возможности регулировки, нет очечника. Правда сразу же удалось сочленить айфон с машиной по блютузу и я забыл о всех недостатках.

Остальные достоинства и недостатки машины проявились позже. Звук мотора вызывает у меня восхищение, т.к напоминает звук реактивного двигателя, но его заглушает дребезжание инструментов в багажнике, да звук прыгающей запаски. Закрыв шторку, водитель ограждает себя от раздражающих звуков, но на них жалуются пассажиры. Какой-то специфический вой раздается если проезжаешь по полосам зебры, но я не обращаю на это внимание.

Зеркало заднего вида никуда не годится – ночью либо слепит глаза, либо в него с трудом что-нибудь можно разглядеть.Зато боковые зеркала дают восхитительное отражение. Неудобно держать педаль газа – площадка под левую ногу очень уж маленькая. Однажды ночью, съезжая с высокого бордюра «упал», думал что повредил что-нибудь в машине, но падение оказалось мягким и безопасным.

Вообще хочу сказать, что ощущения от этой машины у меня такие: кажется что это казенный армейский самолет, разработанный не лично для какого-то пилота, а для надежного выполнения боевых задач.

Отзыв о Subaru XV, 2.0, 2012 г.в. оставил: Женя из города Москва

Subaru XV

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки