Субару ХВ (Subaru XV) 1.6, 2014, отзыв

2016-12-18   Автор: Борис 5863 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Вот мои пару строк об этом самобытном авто. Сразу развею миф о вариаторах – этот, действительно удачный. До этого не один мой автомобиль был с АКПП, и я тоже боялся варика. Но почитав много отзывов по xv 2014, решил рискнуть. Теперь понимаю, что не ошибся. Расход в городском цикле с мотором 1.6 просто радует – 9,8 л (так это с постоянным полным приводом). Обзор отличный, не зеркала, а лопухи. Японская сборка. За 7 месяцев эксплуатации не подкачала.

Обогрев сидений, омывайка фар, всякие esp и hhp уже в базе. 3-х летняя гарантия успокаивает. За 1 лям рублей аналогов не вижу. Управляемость отличная, динамика с этим мотором, терпимая. До 150 разгоняется неплохо.

Салон по дизайну на 4. Ничего революционного здесь нет, но собрано неплохо. Шумоизоляция отсутствует, однозначно буду доделывать. Об этом напоминают и про отзывы субару хв, буквально на всех форумах по нему. Вместительность так себе, все портит маленький багажник. Но это не кроссовер же.

По бездорожью идет уверенно, главное отключить антибукс и сменить шоссейную резину. Все колеса толкаю хорошо. Мешает длинный передний свес, как у легковушки, потому на откровенные неровности страшно заезжать. Низ защищен черным пластиком, потому кое-что простить сможет. Диски очень красивые, резина на 17.

Камера у субару xv маленькая, но хорошая – показывает хорошо даже в плохо освещенной среде. Только полноценно на нее надеяться не стоит, ведь угол обзора не очень.

В общем, вариант не совсем семейный, но для поездок недалеко на отдых вчетвером, и ежедневной езды по городу подойдет. А главное цена за постоянный полный привод!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки