Субару Аутбек (Subaru Outback) 2.5, 2014, отзыв

2014-12-20   Автор: Алексей 3281 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Наконец я купил себе новый автомобиль, да еще какой! У меня уже была импреза 2003, но недолго, и оставила приятные впечатления. Перед покупкой субару аутбек 2014 рестайлинг просмотрел множество отзывов, и народ остался под приятным впечатлением. Обязательно пройдите тест-драйв, и вы поймете, о чем я.

Хотел с мотором 2.5, только в максималке. Но разницу в 90000 руб. из-за заводской тонировки, навигатора и магнитолы решил не переплачивать. Навигатор и навител можно влепить, который отлично работает и обновляется. На аут с 3.6 л мотором я даже не смотрел – налог большой и цена неоправданно высока. Из допов установлена мухобойка, коврики, сетку на передний бампер и накладка на задний бампер. ОД подарил 4 брызговика.

Габариты у рестайлингового subaru 4 outback серьезные. В длину он 4775 мм. По посадке он почти не уступает кроссоверам, дорожный просвет тоже серьезный. Сидение поднял на половину и над головой места, с моими 181 см, хватает.

Двери большие, колесные арки дутые, колеса на 17. В салон почти заходишь, а не залазишь. Такой мускулистый универсал получается. Рамочные двери все же практичней безрамочных - механизм подъема не повредишь. Все стекла полностью прячутся в дверях. Сидение по центру кожаное, по бокам дермантин. Пошито неплохо. Места за рулем хватает и все под руками. Площадка для левой ноги и подлокотник у субару аутбек 4 удобные. На заднем диване удобно сидеть и втроем. Спинка его регулируется по наклону. Жаль без подогрева он только. Есть воздуховоды, зимой должно быть не холодно.

Подстаканники есть во всех дверях. Бардачок больше, чем у предшественника. Все внутренние части покрыты чем-то мягким, поэтому ничего не брынчит. Есть и безключевой доступ – приятная вещь))).

Обкатывал на 98-м бензине. Машина идет мягко, не козлит. За это его нахваливают многие отзывы владельцев subaru outback по разным форумам. Шумка неплохая, но стоковая резина сильно шумит. На 2500 уже приятно рычит оппозитный мотор. В повороты он входит лихо и по-спортивному (без кренов). Сидения хорошо удерживают. Устроить занос не позволяет электронная система. С вариатором машина разгоняется плавно и без рывков. 167 кобыл под капотом хватает. Пока резко не выстреливаю, ведь пробег 4000 км. Полный привод не проверял в грязюки, но отпишусь после.

Всем удачи!

Отзыв оставил: Алексей из города Москва.

субару аутбек

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки