Subaru Legacy (Субару Легаси) 2.0, 1994, отзыв

2014-03-19   Автор: Анатолий 4129 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1994 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Всем привет!

Всегда был не многословен и не любил много писать... Но так как получилось что я заболел и решил написать отзыв о своем новом автомобиле Subaru Legacy 2.0 Twin Turbo 94 года рождения=)

Начну пожалуй с того что многие посчитают самым страшным, это расход. Дело в том что предыдущий хозяин, или кто то до него воткнул аля прямоток на 65 трубе, срезав катализатор и не перепрошив...соответственно датчик лямбды начал очень тупить и лить бензин ведрами ( почти без разницы, давишь ли ты в пол или тошнишь до 2.5тысяч ). Будем исправлять=)


Ну а теперь сам отзыв и впечатления об автомабиле.

До покупки даже не думал про субару, тем более про легаси) Душа стремилась к марку в 90м кузове тауер ви. Долго искал поближе к себе, объявления как появлялись так и пропади незаметно( В итоге совершенно случайно зашел в отдел по субарикам и нашел этого легася в городе Москва... Созвонился с хозяином автомобиля, поговорил, узнал все что меня интересует, собрался и рванул в Москву)

По приезду в Москву рано утром, меня начали посещать дурные мысли: " А вдруг не понравится? а вдруг ведро? а вдруг убитое еще?" Но... как я увидел, все дурные мысли меня покинули) машинка мне очень понравилась!


Сели в нее,завели и поехали в субару сервис на диагностику. Диагностика плохого не показала и мы помчались оформлять.

И вот, долгожданная минута когда я сажусь за правый руль данного автомобиля. Сначала было страшно, так как опыта вождения правого руля у меня не было тем более на ручке. Но за пол часа все решилось) До субы я катался на многих тазиках, были русские ведра, германские. Но ни в каком автомобиле я не ощущал такой динамики разгона(когда тебе дает пендаль одна турбина а вторая добивает), устойчивости на дороге, поворачиваемости (спасибо регулированным стойкам AGX). Машина просто поражает! А звук? звук просто музыка которая раздается из глушителя...музыка оппазитного мотора... даже магнитолу не включаю=)


Есть конечно косяки по кузову, их тоже в ближайшее время будем устранять)


Вот и все на данный момент. Заранее извиняюсь за короткий и возможно бестолковый отзыв о такой машинке) Во всем виновата большая температура=(

Спасбо друзья за внимание!



Краш-тест Subaru Legacy



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки