СсангЙонг Рекстон (SsangYong Rexton) 2.7, 2014, отзыв

2016-11-22   Автор: Константин 4407 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.7

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Доброго дня! Решил примкнуть со своим отзывом, заодно упомянуть то, о чем некоторые владельцы умолчали или просто не заметили. Отмечу, что это мое субъективное мнение и оспариванию не подлежит.

Купил у ОД в мае 2014г., сейчас одометр показывает 4300 км. После шеви нивы, рекстон 3 показался огромным, пока доехал из салона домой, был весь в напряжении. Обкатку проходил на скорости не более 110 км/ч. Поначалу его хваленая подвеска была жесткой, трясло неслабо, пробивал задние стойки, что даже двери хлопали. Но уже спустя 500 км она стала мягкой, пробоев не было. Не могу нарадоваться и сейчас, как он идет.

Достоинства
Рулится san yang rexton 2.7 очень приятно. Оборотов мотору 2.7 хватает, а маневрирование в потоке не составляет труда. Читал, что тормоза у него ватные – это ерунда, ход педали само то, а при резком нажатии подключается ABS. К габаритам привык, управляется как легковушка. Спереди и сзади стоят парктроники, да и лопухи большие.

Я еще не встречал про рекстон 3 отзывы владельцев, которые бы ругали его салон. Сидухи мягкие и большие. Багажник вообще большой. Отделка салона на твердую 4. Интерьер без нареканий, дешевых материалов нет. Передние сидения с электроприводом.
Головной свет качественный, даже дальним светом редко пользуюсь. Езжу с противотуманками, которые хорошо освещают обочину.

Недостатки
Нет бортового компа. Простор для ног заднего ряда у машины такого размера, можно было спланировать и больше. Тупит электронная педаль газа.

Вроде все. Всем удачи!

Отзыв о ssangyong rexton 3, 2.7, 2014 г.в. оставил: Константин из города Симферополь.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки