SsangYong Korando (CсангЙонг Корандо) , 2002, отзыв

2015-02-22   Автор: Максим 2587 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем добрый день. Долго искал какой аппарат купить после продажи опеля астры. Хотелось по выше по проходимей и побезразличней к качеству наших дорого. Так же люблю куда то поехать по грязи посмотреть проеду или нет да и в деревню к родственникам в деревню езжу а там сами понимаете какие дороги особенно весной или после дождя.
Ну собственно омашине. Немного разочаровала динамика и скорость, вернее сотношение оборотов и скорости на пятой передаче при 3000 105 км/ч и это турбодизель. Ну и динамика разгона по моим ощущениям немного хуже чем на ниве. Хотя двигатель я сильно не кручу.

По бездорожью боится колеи так как днише практичекси ровное все находится на уровне высоты переднего и заднего редуктора, поэтому если в калею попал то выехать достаточно тяжело, тем более что резина у меня не соответствующая для этого а на хорошую денег жалко!

Последний раз ездил на оз. Чаны это 800 км от Кемерово средний расход составил около 8-8,5 литров на сотню это при загрузке общей около 400 кг.
Может кто подскажет по поводу динамики если кто владеет данным аппаратом может что то надо сотворить над двигателем или турбиной. Хотелось услышать впечатления других владельцев подобных аппаратов.

Какие вопросы будут задавайте что в сумбуре даже не знаю что написать еще.Вставляю фото когда была возможность их сделать. Так как самые интересные фотки былибы если бы кто постоянно ходил бы следом.

Может кто посоветует в разумных пределах какой нибудь аналогичный авто но более динамичный.
Был случай поехал после весны и дождй по полям в деревню решил пють сократить дак застрял в полях в в колее в болоте и пришлось отцу звонить чтоб он приехал и вытащил меня за 100 км от кемерово. Он на форике катается. Коекак сдернул и я выехал. Потом он возвращался и сам засел теперь уже я его вытаскивал.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки