SsangYong Actyon (СсангЙонг Актион) 2.0, 2007, отзыв

2013-12-26   Автор: Богдан 5241 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всегда хотел себе дизельное авто. Время было до кризиса, денег накопил немного, но вариант с новым ssang yong action, почти с максимальной комплектацией был оптимальным. Максималка тогда имела понижайку и боковые подушки безопасности. Из допов поставил сигнализацию Шерхан 6, «защиту» и магнитолу.

Хочу сразу предупредить, когда забираете салона машину, обойдите ее кругом 10 раз. У своего санг актион я нашел пару царапин на дверях. Но они почти не заметны, и я получил за ущерб коврики. Это не немецкое качество, и организация, смотреть нужно в оба! Полгода покатался, и появился первый стук в передней левой стойке при торможении. В сервисе сказали, что это далеко не первый случай для этой модели. На 20 тыс. очень рекомендовали заменить ВСЕ тормозные колодки. Я вздохнул, и подумал: «Сама надежность!» А сделал я по-своему. Передние поменял, т.к. сам чувствовал скрежет, а задние сменил на 40 тыс., так что не введитесь на развод сервисменов, доверяйте своему слуху.

Обслуживание ДОРОГОЕ. Первые два ТО делал у «официалов», ТО-3 в другом месте. Причем значительно дешевле и люди не грубят.


О поломках. На 26000 км застучала рулевая тяга. Менял не у «официала». Треснуло от камней лобовое стекло у моего ssangyong actyon в 2-х местах. Дорого, не менял.

Ходовая проблем не создает до сих пор. Подвеска жесткая, чувствует все трещинки. Клиренс хороший. По бездорожью на 20 км/ч «облизывает» все неровности. Амортизаторы высокие, колеса еще не вывешивал. Зимой по снегу с полным приводом – одно удовольствие.

Мои впечатления. Внешность спорная, попадаются отзывы санг йонг актион, где машину ругают за внешность. Да, морда подвела, но это на любителя. А я привык и мне нравится. Дизельный мотор хорош, но есть «яма» при старте. Из-за этого держу «тормоз» и накручиваю до 1500 обороты. Тогда старт нормальный. По дороге идет уверенно, со стороны в сторону не кидает, но в крутых поворотах забрасывает «задок». Спасает ESP. Салон простой, скрипов нет. Шумка неплохая. К электрике вопросов нет – все лампочки работают.
Солярка даже зимняя еще не подводила. Хотя после 11 часов уличного простоя при -30, заводится не сразу. Расход топлива в городе 12 л, трасса – 10.

Если хотите привлечь к себе внимание Ссангйонг Актион – для вас!

Отзыв о SsangYong Actyon 2007 г.в. оставил: Паша из города Москва

СсангЙонг Актион



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки