Smart Fortwo (Смарт Форту) 0.7, 2005, отзыв

2014-03-20   Автор: Роман 3891 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 0.7

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Автомобилистам автобэка доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от моего приобретения - smart fortwo 2005 г.в. Совсем недавно моя заветная мечта осуществилась - новенький Смартик теперь мой. С января 2009 года я желала купить эту машину, спала и видела, как сижу за рулём заветного авто, но проблемы с работой, недостаток материальных средств не давали мне осуществить покупку. Наконец-таки свершилось. Хоть долг ещё за неё не отдан, но я безумно довольна всеми качествами машины.

Компактный смарт форту помещается где угодно при парковке. Экономичен, расход бензина - 33 литра в баке на 350 - 400 км по городу вполне достаточен. Радует не дорогое ТО и ещё многие другие пункты обслуживания. При малейшем нажатии на педаль тормоза или газа, авто мгновенно отзывается. За счет жесткой подвески машина сразу дает о себе знать, если наехал на кочку (в следующий раз будь аккуратней!). Просторный салон, комфортное и удобное управление - испытываешь настоящий драйв от вождения автомобиля. Также впечатляет внимание окружающих, которые зачаровано созерцают меня в Смарте. В общем, могу перечислять положительные стороны smart fortwo ещё долго...

На дорогах он ведет себя достойно. Несмотря на маленький, казалось бы размер машины, вместимость отличная, диву даешься: как умудряюсь в нее все поместить! У некоторых, конечно, проявляется хамство на трассе по отношению к моему авто, мол лучше иметь огромную тачку, чтоб за город, например, картошку возить, а эта раз маленькая, значит ломается быстро и ездить на ней небезопасно. Они не понимают, что в нашем мегаполисе смарт форту - самое удобное средство передвижения. На самом деле он отражает стиль жизни владельца, а не только используется в качестве средства передвижения. Его сердцем выбирают, а не умом, прощая мелкие погрешности.

Но не могу обойти некоторые отрицательные моменты. Сдувает ветром и увеличивается расход топлива до и после 90 км/ч, а так всё в порядке. Единственное, жалею, что в свое время не читала о smart fortwo отзывы в сети, и не купила полный комплект, иногда недостает комфорта, но, в целом, твердая пятерка!

Smart Fortwo


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки