Шкода Рапид (Skoda Rapid) 1.2, 2013, отзыв

2017-06-10   Автор: Ярослав 4405 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.2

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

При покупке автомобиля был существенно ограничен в средствах. Скажу, честно хватило бы денег, приобрел бы Фольксваген Джета, а так пришлось ограничиться европейской Шкодой.

Скажу сразу, что за 500 тысяч рублей, сложно найти машину лучше и экономичней. Рапид намного комфортнее корейцев, выглядит солиднее, чем Логан, ну а про отечественные Жигули, и вспоминать не нужно. С этим моим мнением солидарны многие отзывы о шкода рапид 1.2, которые мне попадались.

Конечно от скромного двигателя 1,2 литра (75 лошадей) многого ожидать не стоит, и на трассе резвостью не отличаются, но 140 км в час идет уверенно. Зато по городу двигатель очень экономичен, и помогает экономить деньги.
В общем, за полмиллиона рублей шкода рапид 1,2 - отличный автомобиль.

Достоинства: экономичный и резвый (для своего объема) двигатель. За такие деньги вообще лучший автомобиль, превосходит остальных одноклассников достаточно сильно.

Недостатки: на трассе двигателя не хватает для уверенного обгона фур. Перегружать лишним весом также не стоит, ибо ухудшается и без того не лучшая динамика разгона.

автомобиль шкода рапид

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки