Шкода Рапид (Skoda Rapid) 1.6, 2014, отзыв

2015-03-12   Автор: Матвей 3637 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Машину выбирал и покупал муж. По правде говоря, я сама слабо разбираюсь во всей этой техники, но машинка нужна, забирать ребенка из садика, да и попросту покататься по магазинам. Красная шкода рапид пришлась мне по вкусу, и мы оформили кредит на три года.

Ездит машинка хорошо, мне хватает и со светофора рвануть, и развернутся быстренько. Бензинчика при этом кушает мало, и бака хватает на несколько дней постоянных разъездов.

Особых нареканий к шкода рапид 1.6 у меня нет, но не сказать о парковочной системе я не могу. Настроена она явно не так как надо. Иногда натужно пищит, когда до препятствия несколько метров, а несколько раз наоборот молчит. Из-за этого я несколько раз царапала задний бампер, пока не привыкла смотреть в зеркало заднего вида.

Достоинства: Очень красивая и эффектная машина внешне, особенно в красном цвете. Экономичная, бака бензина хватает надолго, даже мо московским пробкам. В городе мощности более чем достаточно.

Недостатки. Ужасная парковочная система может привести к аварии. На нее многие про skoda rapid отзывы ругаются. Музыкальная система могла быть и получше, иногда звук откровенно плохой, особенно это касается радиостанций.

Рапид Шкода

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки