Skoda Fabia (Шкода Фабия) 1.6, 2011, отзыв

2013-07-23   Автор: Сеня 5128 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Первое, что поставил после покупки – защиту двигателя. Уж извините, но на этой машине без нее никак на наших дорогах. У меня автомат, шестиступенчатая. Сразу скажу, нормально работает, полностью устраивает, проблем с коробкой нет. Отклик быстрый, скорости переключает нормально, не тупит. В моей комплектации кондиционер, 2 подушки безопасности, покупал новую в салоне, цена – 600 000 рублей. Мое мнение такая цена за шкоду Фабию высоковата. После покупки пришлось еще покупать коврики, так как в комплект их положить не уджосужились, уж слишком для них это дорого было. Ну да ладно, я за 2000 взял в обычном магазине.

За год уже откатал 12 тысяч, уже могу кое-что сказать. Шумоизоляция – не могу ничего сказать, ни плохого, ни хорошего. Подавления шума не видно особо. Но я и не могу сказать, что когда-то сидел в машине с шумоизоляцией, которая бы убидара шум снаружи. Подвеска приятная, комфортная, ехать приятно. Маловат салон, неудобно, что на руле нет регулировки магнитолы, но не критично. Очень понравилась печка, зимой быстро нагревает салон. Правда первый раз немного испугался, сел зимой по привычке сразу печку на всю, а воздух холодный. Оказывается теплый начинает поступать, когда двигатель прогреется. Тут пишут, что расход большой. Дорогие владельцы Фабий, все зависит от стиля езды, у меня расход 9 литров в городе, 7 на трассе, у знакомого до 14 в городе доходит, вот так-то.

Вообще о машине есть много всего положительного, что можно сказать. Очень проста и удобна в управлении, маневренна, отличный разгон, педали реагируют без задержек, по трассе разгоняется супер. Кренов на поворотах нет. Отлично летит на скорости 150, все при этом ощущают себя комфортно. Кондиционер и печка нравятся, работают отлично. Руль регулирается. Как по высоте, так и по вылету, очень удобно, каждый может настроить под себя. У нас это семейный автомобиль, уздим и я, и жена, я конечно чаще. За год эксплуатации машина ничем не разочаровала, полностью оправдывает свою цену, чем очень мне нравится.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки