Skoda 120 (Шкода 120) , 1988, отзыв

2013-07-01   Автор: Алексей 2695 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1988 Объем двигателя:

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Начала этого автомобиля происходят из Германии, где она благополучно ездила, но потом была продана одному украинцу, и в результате была пригнана на Украину.
На то время мой отец работал в Польше, когда очень много славян поехали на заработки в страны Европы (но сейчас не про это). Моему отцу сильно приглянулась эта машинка, и по приезду на родину, он захотел купить себе такую, просто он не хотел связываться с перегонкой с Польши и растаможкой. И по-этому он купил Skod’у уже здесь.

Но со временем у неё сносилсь поршневая группа, а запчастей нету, да и вдобавок уже купили бус в семью DAF 400 . В итоге, Skoda стала на ремонт …долгий ремонт. До того момента я пока не получил права.

Машина есть, а ездить нельзя. Надо было искать выход с запчастями — сначала думали отыскать с автоколонны, но все было безрезультатно; дальше, рыская по Интернету, нашли интересные новости, что у Skoda Favorit и Skoda Felicia двигателя идентичные только с большим объемом. И мы принялись на поиски, которые закончились благополучно. Нашли движок в Ровно в полной комплектации.

Особенности модели: — двигатель сзади, багажник и радиатор спереди, ремни на всех 4x сиденьях, подголовники, масляный радиатор, велюровый салон.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки