Seat Leon (Сеат Леон) 1.4 TSI, Сеат леон 2011, отзыв

2013-06-13   Автор: Вадим 4079 0 Оценка отзыва: Год выпуска: Сеат леон 2011 Объем двигателя: 1.4 TSI

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

За 10 лет поездил на разных, но недорогих автомобилях. В конце 2011г. пересел на новый seat leon ii с мотором 1.4, который меня устроил внешне, по цене и тех.характеристикам. Уже со временем я понял, какая удачная у него начинка. Добавьте сюда хорошие ездовые характеристики, безразличие угонщиков, успешную спортивную историю, и получаем отличный транспорт на каждый день. Только, мечтал я о 2-литровом дизельном леоне, но не хватило денег.

Тем не менее, не жалею. Проехал 18000 км и пока без поломок. Есть только мелкие придирки: толстые передние стойки, эмблема сзади вспучилась, моторчик долго зимой прогревается, и насос омывайки заменили по гарантии. ТО-1 на 15000 км обошлось в 8700 руб. На содержание про сеат леон 2 отзывы владельцев не жалуются.

Внешность радует, хотя она почти не изменилась от поколения I. В белом цвете смотрится выигрышно. Площадь остекления узкая, но на обзор не жалуюсь. Распашные дворники чистят отлично. Ручки задних дверей прикольно спрятаны в стойки.

В движении он хорош, так сразу и подумаешь, что у него объем движка 1.4 л. Расход с динамичной ездой (иначе он не ездит), в среднем не пугает – 7,8 л. Подвеска и управление может комментироваться только после управления seat leon 2011, а едет он замечательно. На скорости от «сотни» машина прилипает к дорожному полотну. В повороты входит просто кайф. Но уже со 120 тяга исчезает, и скорость набирается медленно.

Внутри салон как невзрачный. Ничего сверхъестественного, все на своем месте. Для рядового гражданина считаю этот автомобиль для города подходящим.

Отзыв о сеат леон 2011, 1.4, оставил: Вадим из города Пенза.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки