Seat Alhambra (Сеат Альхамбра) 2.0, 2013, отзыв

2015-01-24   Автор: Олег 4050 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

В прошлом году купил себе редкого гостя наших дорог – 7-местный минивен seat alhambra 2013, который выбрал не колеблясь. У меня в семье 5 человек + собака. Само собой родственники и домик за городом, поэтому такой размер авто, как находка. Переплачивать за мерс вито или vw t5 не хотелось. Это второе поколение этого авто, являющееся соплатформенником vw sharan, которого в России не продают.

В длину он почти 5 м, в ширину почти 2 м – габариты приличные, потому нужно привыкать. Передок украшен большими и эффективными фарами, покатым капотом, стильной радиаторной решеткой и большим бампером. Собственно, самое интересное у минивенов всегда было внутри! Никакого блеска в дизайнерских решениях авто сеат альхамбра нет – сугубо немецкий консерватизм. Но для семейного авто это и ненужно.

Комфортом в его салоне обеспечены все. Внутреннее пространство стоит своих средств. Доступ в салон отличный, задние сдвижные двери не протекают. Все кресла удобные, руль обычный. На приборной панели все доходчиво видно. Места всем хватает с запасом. Качество материалов и сборка немецкие. «В базе» идет 5 мест, 6-е, 7-е – опции. Второй ряд состоит из трех кресел, продольно двигающиеся независимо друг от друга. Здесь не менее комфортней, чем спереди, хоть ногу за ногу садись.

Если задействованы 7 мест, объем багажника 267 л, а сложив все спинки в ровный пол, получаем немыслимые 2297 л! В 5-местном варианте такой объем будет больше – 2430 л. трансформация салона фирменная от vw – система easy entry. Ее хвалят все про seat alhambra отзывы позитивных владельцев.

Со всякими эл.системами у него тоже все ОК, только перечислять лень))) Авто предлагается у нас только с бензиновым мотором, а так хотелось дизеля 2.0. По динамическим показателям все неплохо, как для минивена. 200 л.с. этому «автобусу» хватает. Ну а я продолжаю за ним наблюдать, после еще отпишусь.

Всем удачи!

Отзыв о сеат альхамбра, 2.0, 2013 г.в. оставил: Олег из города Москва.

Seat Alhambra

Альхамбра Сеат

Тест драйв Сеат Альхамбра

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки