Scion TC I (Сцион ТЦ 1) 2.4, 2006, отзыв

2013-12-11   Автор: Григорий 3025 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Scion tC Special Release Series 2.0
1652-ая из 2600 из этой серии.

Этот автомобиль оснащен четырехцилиндровым 163-сильным двигателем объемом 2,4 литра и стандартной ручной пятиступенчатой трансмиссией.

Комплектация этой модели с завода имеет при себе неплохую аудиоаппаратуру Pioneer, замшевый салон "ALCANTARA", кондиционер, круиз-контроль, панорамную крышу, литьё на 17`, и так далее, единственное чего не хватает это климат-контроля и системы динамической устойчивости.

Приятный сюрприз — салон. Судя по другим авто, в двухдверных купе обычно мало места для ног, особенно для тех бедолаг, которые сидят сзади. У модели Scion все по-другому. И спереди, и сзади для ног и головы предусмотрено много места.


До этого ездил на Toyota Camry Gracia 1997 года V-2.5, отличная надежная машина за 3 года ни разу не подводила, продав её решил взять что-нибудь посвежее, совершенно случайно наткнулся на сайте на необычную машинку с названием Scion, в серебристом цвете, понравилась с первого взгляда, но позвонив по объявлению услышал нерадостную новость что машина уже продана.

Почитав в интернете описания и характеристики другой машины не захотел, к моей радости через несколько дней на сайте появился Scion tC Special Release Series 2.0 , её я и купил не торговавшись.
Машинка попала в отличном состоянии, можно сказать в новом, с пробегом всего 35000 миль
Владею этой машиной с ноября 2010 и пока только хорошие впечатления!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки