Saturn Relay (Сатурн Релай) 3.5, 2006, отзыв

2016-01-26   Автор: Глеб 2591 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Автомобиль был приобретен у оф дилера в декабре 2006 года. Пока ехал до дома понял, что вместо 1-ой включается 3-я. Вернулся назад - в течении 2-х часов все исправили. Затем узнал, что такие косяки были на многих новых машинах, в т.ч. и на Lachetti, движки и коробки у них идентичные. Из поломок за четыре года на 12 ткм защелкал правый ШРУС - поменял по гарантии, и все, больше НИЧЕГО не ломалось. Масло и фильтры меняю раз в год на ТО.


Внешний вид конечно специфический, на любителя. Интерьер. пластик не супер качества, но скрипов не выявлено. Места полно, сзади 3 отдельно-складывающихся сиденья, садишься как на стул даже с отодвинутым до упора водительским. Полно всяких ящичков. Музыка штатная вполне устраивает, единственное нет мр3.


Ходовые качества. Без груза и с выключенным кондером еще можно погонять, если наоборот динамика значительно снижается, да и машина не для этого предназначена. По трассе макс разгонял до 180, но по прямой. Крейсерская скорость 140 идет как по рельсам.  Подвеска мягкая, иногда даже слишком, бывало и пробивал, но небольшие ямы глотает спокойно.

Бензин лью 92 расход город+кондер 12 л/100 км, трасса 9. Лил 95 динамика немного улучшилась и расход снижался, но все несущественно.


Зимой заводилась всегда и в любой мороз, даже после стоянки в течении 2 недель. Единственное греется очень долго, но как нагреется можно в майке и в сланцах ехать, на обогрев климат работает отменно, но вот на охлаждение я так его и не смог под себя настроить, как не включи постоянно куда-нибудь дует.

В общем добротный автомобиль для большой семьи




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки