Saturn Aura (Сатурн Аура) 3.5, 2006, отзыв

2013-09-05   Автор: Виталий 2483 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Saturn Aura (Сатурн Аура) - среднегабаритный седан от компании GM, дебют которого состоялся в 2006 году. Дизайн автомобиля имеет сходство с популярной моделью Opel Vectra. По сути Aura является американским аналогом Вектра. В 2007 году седан был удостоен двух наград: "Лучший автомобиль года в Америке" и "Лучший новый семейный седан". Saturn Aura обладает вместительным салоном. Высокое качество материалов отделки интерьера и отличная эргономика - главные достоинства Сатурн Аура.


Объем багажного отделения седана составляет 445 л, что является неплохим показателем. Автомобиль включает в себя полный набор средств активной и пассивной безопасности. По безопасности Saturn получил 5 звезд в результате краш-теста на лобовое и боковое столкновение.


Базовая модель Saturn Aura включает в себя электронные датчики контроля работы, рулевое управление с усилителем, фронтальные и боковые подушки безопасности, климат-контроль, круиз-контроль. На выбор устанавливают один из двух типов бензиновых, V-образных силовых агрегатов, объемом 3.5 и 3.6 л.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки