Saturn Aura (Сатурн Аура) 3.5, 2009, отзыв

2015-09-19   Автор: Василий 2937 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Аура (Aura) – это неплохо спроектированный семейный седан с достаточно ощутимой экономией топлива (выше среднего) и привлекательной стоимостью. Ну а если вы ищите «энергичный» автомобиль, эта модель не для вас.


Вполне вероятно предположить, что человек, желающий приобрести не очень дорогой надежный автомобиль, не любитель скоростных поездок, поэтому нет ничего удивительного в том, что Аура (Aura) является довольно медленным автомобилем. Разгон до 60 миль (96,5км) осуществляется за 12 секунд. Это можно заметить в процессе езды: вы нажимаете на педаль акселератора и машина как будто выжидает какое-то свое время и только после этого начинает разгоняться.


Однако концерн Дженерал Моторс неплохо потрудился над обустройством салона Стурна Аура (Saturn Аura), используя в интерьере довольно дорогие материалы, обивка салона и металлические элементы выполнены в темной и светло-серой гамме. Собственно ничего особенно выделяющего в салоне Аура Гибрид (Aura Hybrid) нет, но он выглядит очень уютно, комфортабельно и функционально.





Единственным пятном, раздражающим глаз (хотя это уж кому как) являются ярко-оранжевые цифры на датчиках. Двери гибрида шире обычных, что облегчает посадку в машину.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки