Rover 820 (Ровер 820) 2.0, 1996, отзыв

2017-07-20   Автор: Рамиль 3573 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1996 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Ровер 820 Ti.версия Sport 96
200ps на механике. Эту машину я купил совершенно случайно т.к соотношение денег и желаний не всегда соответствует возможностям!!! Но всегда хотел иметь под капотом 200 лошадок и турбонадув:). Езжу на нем у же три года , машина идеально вливается как в городской поток , так же и на трассе.

Машина очень удобная , и просто создана для дальних переездов!! Вам не составит ни какова труда, обойти калону авто за считанные секунды, при этом расход топлива по моим замером , составил траса в среднем 7 л город 10-12 л в зависимости от специфики вашей езды!!! В салоне на заднем сидении может с легкостью разместится 4 человека и не упираясь каленками в передние сидения чувствовать себя , даволетаки комфортно:)


И нету такого оооо я давлю на газ а она не едет!!! ..........поверте друзья -эта машина едет! И очень даже не плохо! Я раньше не понимал , почему люди которых я катал в первый раз с удивлением и полной счастья улыбкой выходили из машины. Пока сам не поездив на ней примерно 4 месяца ощутил все как в первый раз и скажу вам это круто!!!

А люди которые гонятся за брэндом а не за драйвом ......как бы вам небыло обидно за ваше любимое детище , хлопая непонятными глазами ,и непонимая ,что ваще нахрен происходит глатали пыль с под моих R17. 245.45 my Rover!!!!!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки