Rover 600 (Ровер 600) , 1995, отзыв

2013-08-21   Автор: Демьян 3563 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил случайно так как планировал брать новый ланос, но замотался не успел оформить и тут проезжая вечером встречаю друга на лексусе. Лёша привет а где Ровера потерял?Продаю… Вот так и договорились за 9000 енотов взял нормально ухоженного Ровера.Первое знакомство было в 2005 когда данная машина возила меня на моей свадьбе.

Взял его как первый автомобиль и первые недельки тащился от ходовых качеств так как ездил до етого на 21099 и 123 мерсе, впервый же день опробовал что может, дошел 160 а дальше опыта нехватило(ссыканул). Заехал на диагностику ходовой и тут меня пошатнуло, как оказалось пол ходовой надо менять(верзние шаровые, наконечники рул.тяг, сайленты стоек задниж и тп)

За 2 с половыной года наздил немного порядком 30 тисяч, но поменял стойки, пружины, тормозные диски и жидкость, рем. комплект Главного тормозного цилиндра …да всего и не помню но достаточно много( учитывая цены на хондовские запчасти), зато теперь разбераюсь в начинке машины лучше чем менеджеры по продажам в салонах :)Впечатления только положительные машина приметная (особенно на 16 колесах) достаточно быстрая(205км/ч)но низкая надо смотреть куда едиш!

Мучает меня продавать или нет, как бы возраст заставляет понимать что с каждым годом траты начнутся всё больше и больше, а на новую нет денег :( Вывод таков раз нет средств на новую так буду лепить старую. Планирую перекрасить польностью, шумка уже сделана вся кроме пола(в планах), также в ближайшее время хочу перетянуть псевдо дерево в салоне на карбоновую плёнку 3м…короче планов много!фото добавлю…

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки