Rover 200 (Ровер 200) 1.4, 1998, отзыв

2016-05-18   Автор: Никита 5375 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1998 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

в 2004 году приехала в Россию из Германии. Всё это время проездила одна женщина, потом продала машину родственникам, у которых купила уже я. Муж 2й хозяйки на совесть позаботился, поменял расходники, колодки, даже дворники починил и оживил задний дворник с омывалкой, протянув к ней силиконовый шланг. В общем отдал мастерам, чтобы не дай бог машина встала или жена закапризничала на дороге, из-за того, что чтото не работает.

Но всего через 2 месяца так и случилось…захотела автомат (чему лично я очень рада :Ъ ). Ну и вывесил объявление. Увидели, посмотрели, забрали. Мужчина оказался очень приятным человеком, всё рассказал показал, отдал новые запчасти, всё в коробках.

Я думала, что я не буду настолько в восторге.
Машина в ооочень хорошем состоянии.
Мотор 1.4 — едет резво, даже на пятой ещё даёт жару, неожиданно. В салоне довольно-таки тихо, но наверное всё равно проклеим двери >).

Затеяв уборку в салоне, решила присматреться поближе, поискать косячки. Да я их практически не нашла(во всём салоне только одна дырочка от сигареты, правда на водительском сидении, но в незаметном месте), салон конечно не химчистили ни разу, но такое ощущение в ней ездили раз в год до магазина. В машине абсолютно никакого колхоза, да там особо не заморачивались, простенький магнитофон, читающий только CD и 2 колонки, у меня такое подозрение что они штатные =). Пищалки не поняла есть или нет. И всё. Больше там ничем не заморачивались, что мне ооооочень нравится.

В машине есть люк, работающий в 2х положениях — ходит как часы )
Всё работает, лампочки горят во всех должных местах.
Очень нравится фича со дворниками, когда они работают и ты включаешь заднюю передачу, то задний дворник автоматически включается =)

Пока безумный восторг от машины. =)

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки