Rolls-Royce Phantom (Ролс-Ройс Фантом) 6.7, 2003, отзыв

2016-07-12   Автор: Денис 3167 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 6.7

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


очень качественные материалы, после них майбах - жигули. но задний проем скошен - долбаешься головой при посадке ( сам еще привыкнешь уклоняться, а вот гости...:) технически задний пассажир обеспечен не очень - телики небольшие, расположены в передних сиденьях (если родные) - при изменениях угла наклона сиденья приходится менять угол наклона дисплея, управление тв-аудио с заднего сиденья может отсутствовать ( кстати, часто встречается сзади нерегулируемый никак диван.)


подножка для задних пассажиров - атас, железяка переворачивается вручную ( в обычном состоянии спрятана подковриком). Все можно сделать в несертифицированных тюнинг-сервисах - сразу пропадает гаратния почти на все. у Бентли такая же беда - за шторки сзади, которых нет даже в допопциях, как и тв, ( и двд даже впереди) - слетает гарантия на дверки и электронику соответственно. короче ангийские машины - красивы, качественны, но пусты, другие обычно по материалам резко проигрывают, зато все есть - в том же Мерсе, Майбахе, например. нет в природе совершенства!;(


если себе покупать - рекомендую отказаться от гарантии - машина надежная, да и деньги у вас не последние, но оттюнинговать для себя, а то мелочи будут раздражать. и ездить лучше не в России - а то вы будете раздражать, хотя на чем еще в клуб ездить... :)))







Оставить коментарий:

Комментарии и оценки