Renault Rapid (Рено Рапид) , 1991, отзыв

2015-01-05   Автор: Владислав 5241 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1991 Объем двигателя:

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Уникальный автомобиль! Когда я начал искать себе семейный универсал, да такой чтобы и клиренс повыше и влазило побольше, то и речи не шло о "перожке". Машину покупал специально для выездов на природу и так же для роботи. Кенга это самый настоящий универсал. Благодаря большой высоте в машине совсем не жарко даже без кондиционера. Расход топлива при всем этом менее 6 л., а для длительных путешествий это не маловажно. Очень понравились сдвижные двери — особенно приятно выходить на парковке плотно заставленной автомобилями. Наверное, о достоинствах рено кангу можно написать целую страницу.

Плюсы автомобиля: — вместимость — удачно подобранные передачи и резвость езды в городском потоке — короткая база — простор внутри автомобиля — расход топлива — удобная посадка, нет усталости как в седанах — высокий клиренс и проходимость — сдвижная двери — универсальность — отличная тяга — низкие обороты дизельного двигателя позволяют проехать там, где другие станут.

Минусы автомобиля: — нельзя лечь в полный рост — дешевая отделка салона — тяжелый перед, нужно быть внимательным на мягком грунте

Машина покупалась с пробегом 85тыс.км. Салон заводской "комфорт" есть подлокотник, впереди удобная полка как в фурах. А также комплект громкой связи "Parrot CK3100" удобная вещь при езде городом.Магнитола штатная с системой GPS навигации.Установил СиБи рацию для связи.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки