Renault Rapid (Рено Рапид) , 1997, отзыв

2014-07-16   Автор: 4955 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1997 Объем двигателя:

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Муки выбора были именно муками. Так как человек семейный и малой подходит к возрасту, когда очень популярны становятся велосипеды, электромобильчики и так далее, нужна была машина с большим багажником. Чтобы не разбирать ничего, а просто поставить. Ну и картошку кстати иногда приходится повозить. Потому седаны даже не рассматривались, паркетники тоже, в силу ограниченного бюджетика. Оставались хэтчи… Но! Отдавать 700 тыр за пузотерку очень не хотелось…

Посмотрели мы их конечно, посидели в них… Не лежит душа… Тут читаю о Рено Дастер… Ёмаё! Так самый дорогой — 680 рублей! Ну красота же! Поехали в Рено! Много о Дастере было прочитано, просмотрено. Хотелось полноприводной автомобиль с нормальным багажником. Приехали, посмотрели… Ну в приниципе ничего… Пойдёт, хотя багажник, конечно, можно было и побольше. А полка багажника? Кто это назвал полкой вообще? Тряпочка. И тут менеджер Константин, услышав видимо наши разговоры про багажник, предложил нам посмотреть Рапид …Засомневались в начале…

Полного привода нет… Клиренс опять же… Стоп, подождите? Сколько Вы сказали?18 сантиметров?! Хм, пойдёт! Прокатиться можно? Поехали! Прокатились… Всё ещё терзают смутные сомнения. "Давай снова в Дастер сядем?" — говорю жене. Сели… Твою дивизию, да как нам 30 минут назад нравилась эта машина? Там давит, тут упирается. то не так, это не эдак! Дастероводы, не обижайтесь, это мои личные впечатления) В общем, давайте нам Рапид!

Машина просторная, светлая, много различных нычек, бардачков, полочек, огромный багажник (660 литров! И это если полка стоит!). В общем, то что надо! Долго думали, как назвать машину… Но когда приехали забирать и увидели, жена сказала: "Наша Лялечка". Ну… Лялечка так Лялечка)

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки