Рено Дастер (Renault Duster) , 2010, отзыв

2014-10-24   Автор: Дима 4417 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил дастера третьего августа. Поездил около 2000 км остался в принципе довольным данным автомобилем, поэтому хочу поделиться своим опытом. Комплектация 4х4 плюс 2 подушки, все четыре электростеклоподъёмника. Взял бензиновую, т.к. не решился взять дизельную можно угробить движок нашим топливом. Что понравилось - это качество подвески. Мне нравится бороздить по различным буграм. Очень интересно продумана покраска для езды не по асфальту. Нижняя поверхность бампера, пороги боковые зеркала чёрные не окрашенные. Без опаски наезжаю, бамперами и порогами на кусты. Нужно только ещё было поставить пластиковые накладки на арки. Машина очень хорошо управляема на песке не плохой полный привод.

Двигатель немного нужно крутить. Негативные черты - это плохое расположение кнопок стеклоподъёмниками, передние расположены на консоли, задние за ручником. Также нет управления рулевой по вылету. Отсутствует электророзетка в багажнике. Управление регулировкой спинки сидения расположены с другой стороны. Также был запах пластика, но он постепенно выветрился из салона. Был повреждён ГУР, однако на станции мне быстро все исправили по гарантии. По электрике бортовой компьютер не определяет температуру воздуха снаружи.

Что касается салона, он очень просторный. Сделано всё со вкусом, и без излишеств. Удобно расположены клавиши регулировки магнитолы (на руле), которые легко нажимать при управлении автомобилем. В итоге машина хорошая. На свою стоимость тянет. За 13 лет опыта, я могу позволить себе сравнить данный автомобиль, т.к у меня были такие машины как ВАЗ 2105,Opel Astra classik, mazda 6,chevrolet lacetti.

Новый Рено дастер - обзор и тест драйв видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки