Porsche Panamera (Порше Панамера) 4.8, 2010, отзыв

2014-09-05   Автор: Тамерлан 2609 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 4.8

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


У внешне яркого и узнаваемого Porsche Panamera характеристики настолько уникальны, что даже эксперты не могут отнести авто к какому-то конкретному классу. Судите сами. Двухтонная машина на 60 сантиметров шире Мерседеса S-класса, но при этом способна разворачиваться буквально на пятачке, а затем разгоняться до 100 км за 4,3 секунды! Мощный двигатель, «думающая» пневмоподвеска и оригинальная трансмиссия позволяют Porsche Panamera, цена которого, кстати, относительно невысока, адаптироваться к любым режимам езды.


Не оставляет равнодушным дизайн Porsche Panamera от Mansory. К сожалению, трудно полностью оценить красоту и динамику Porsche Panamera S и 4S по видео, а тест-драйв автомобиля пока доступен лишь немногим счастливчикам. Кстати, один из них уже успел оставить свои впечатления на наших страницах.


Казалось бы, что тюнинг Porsche Panamera лишен смысла – автомобиль изначально самодостаточен и выпускается в различных вариантах, например, комплектуется двигателями от трехсотсильного V6 объемом 3,6 литра до «восьмерки» с турбонаддувом, развивающей мощность в 500 л.с., что превышает аналогичный показатель спортивного самолета. Для тех же, кто считает, что совершенству предела нет, все же имеется несколько тюнинг-программ, выпускаемых различными компаниями-партнерами.


Это бесспорно уникальная машина, которая уже стала мечтой многих. А мечты часто сбываются, особенно если к их осуществлению стремиться активно и целеустремленно.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки