Porsche Cayenne (Порше Кайен) 3.0, 2013, отзыв

2017-04-02   Автор: Эдуард 5077 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет всем автолюбителям! Хочу поделиться отзывом о благороднейшем автомобиле Порш Каен. Купил в этом году с дизельным 3-литромым мотором. До этого уже ездил на дизельных моторах, к тому же, с бензиновым двигателем Каен очень прожорлив. При оформлении проблем не было. Комплектация машины базовая, цвет черный, фаркоп электрический, обогрев всех сидений и руля, биксенон – все по последнему слову техники.

Выехал из салона, и домой. При обкатке, больше 3000 об/мин раскручивать не стоит. Я на шоссе, а при 2000 об/мин на спидометре 160 км/ч. Дизельный мотор с 8-ступенчатой АКПП работает идеально. Чувствуется немецкое качество во всем. Расход небольшой – 7,4 л.

В управлении автомобиль четко следует действиям руля. Porsche Cayenne diesel отзывы это отмечают. Подвеска Сayenne 2013 жесткая. Спустил давление в шинах - чуть помогло. Докупил брызговики, почему-то у такой дорогой машины они не предусмотрены.

Очень понравился салон. Правда мало здесь бардачков и ниш. Объем багажника неплохой. Обзорность тоже. Габариты машины нигде и никому не мешают. Припарковаться можно где угодно, если что, помогают парктроники и камера заднего вида.

Внедорожную характеристику проверю зимой. Надеюсь, постоянный полный привод не подведет.

Машина классная, и пока надежная!

Porsche Cayenne



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки