Porsche Cayenne (Порше Кайен) 3.6, 2013, отзыв

2013-07-22   Автор: Сергей 6103 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 3.6

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день. По счастливому стечению обстоятельств в марте этого года стал владельцем Porsche Cayenne 3.6. Почитав множество отзывов, покупать немножко боялся. Друзья предупреждали, что с таким «аппаратом» попадешь на бабки. В обслуживании он очень кусается. Бензин жрет ведрами! Но мне хотелось именно надежную машину, что бы просто ездить. В отечественных машинах и в дорогих, но подержанных иномарках, я уже наковырялся.

Все же рискнул, тем более продали простаивающую квартиру, и дилер предлагал хорошую скидку. Впечатления от нового Каена – неописуемые. Современная внешность, сидения обиты качественной светлой кожей, качество и подгонка элементов салона вообще высший класс!


Но, не обошлось и без косяков. Нет автозапуска. Холодов еще нет, но потом придется выходить из офиса, заводить и возвращаться пить кофе. Если срезу ехать, цилиндры этого не простят и ускорят капиталку. Постоянно хочется навалить на газ Порш Каен, при этом, видно как уходит бензин. Еще один недостаток – налог.

Плюсы

Вообще, наличие такой машины очень греет душу. Про Сayenne отзывы не дадут мне соврать.

Динамика отличная и после 150 она не теряется. Управляемость на 210 км/ч потрясающая. Машина прижимается к асфальту и четко следует дорожному полотну. Впечатляет радиус разворота – как будто на одном месте. С первого дня я до каждого сантиметра им проникся, и с габаритами проблем нет. В любой просвет пролажу, да и попутные автомобили шарахаются. Торможение идеальное. Очень хорошая курсовая устойчивость, было пару аварийных ситуаций, но я увернулся и не перевернулся, хотя, по законам физики, должен был.

Немцы все сделали для безопасности и Porsche Cayenne яркий тому пример. Прочная сталь кузова, всевозможные подушки, хороший обзор – все продумано до мелочей. Великолепная музыкальная система Bose. В пробках классикой заслушиваюсь!

Интерьер очень впечатляет. Ничего лишнего, все под рукой. Вместительно и уютно. Хоть такая машина у нас не редкость, все равно притягивает взгляды.

Это все, о чем хотел рассказать. Как переживу зиму, отпишусь!

Porsche Cayenne



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки